Нижний Новгород, ул.Монастырка, 3A

+7 (831) 423-37-88

+7 (831) 258-21-88

Открытие в России сайта «Тяжелые автомобили Шааньси» SHACMAN.RU

Торжественное открытие официального сайта ЭИКОО «Тяжелые автомобили Шааньси» в России и странах Таможенного союза

Московское представительство ЭИКОО «Тяжелые автомобили Шааньси» имеет честь сообщить о том, что 13 ноября 2015 года (в 17:00 часов) начал работать официальный сайт ЭИКОО «Тяжелые автомобили Шааньси» в России и странах Таможенного союза.

Наша компания стремится идти в ногу со временем, использовать все преимущества научно-технического прогресса и предоставлять нашим партнерам функциональные, современные решения для обеспечения повседневной работы.

На сайте нашей компании будет размещаться полезная информация для дилеров, сервисных станций и конечных потребителей продукции нашей компании. Мы предлагаем нашим клиентам разнообразный функционал и информационную поддержку для оптимизации качества нашей совместной работы.

В целях повышения качества нашей работы мы будем рады получать от Вас предложения и вопросы по контактному телефону московского представительства, по указанным адресам электронной почты или с помощью специального функционала сайта (формы обратной связи).

Благодарим наших партнеров за доверие, оказанное продукции SHACMAN, и поддержку, которую мы получаем в процессе нашей совместной работы!

SHACMAN в России